Вверх Тормашками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх Тормашками


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Прокурор
BCC
Прокурор


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-01-22

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyВт Янв 22, 2008 5:59 pm

По-моему мнению настоящий человек,должен быть готовым ко всему,абсолютно ко всему,ко всему подходить стабильно,серьёзно и одновременно творчески,никого не укорять и не упрекать,если другой челлвек этого не заслуживает.Обладать аналитичность ума,спокойным складом характера,знать этикет и уметь правильно себя вести как и при беседе так и по поведению,умением прощать в пределах разумного,одновременно и твёрдостью и непоколебимостью душевно равно как и физически,особенно если речь идёт о достоинствах,необходимых настоящему солдату,и глубокостью чувств,мыслей,взглядов,внутренней искренней горячей мягкостью и любовью к любимым и любимому.Должно проявлятся понимание и внимательность,как и по работе,так и в личной жизни человека.Верность своему слову,умение всё продумать,и выстроить правильную логическую цепочку-ещё одно необходимое.Вы скажете,что больно я загнул,что мол выходит какой-то нордический тип,не человек,а сталь...Ну чтож,порой люди настолько слепы духовно,что не могут разглядеть истинную сущность человека.Ведь порой внутри "стальной статуи" бьётся горячее и ранимое сердце,боящееся показатся из-за элементарного страха быть разбитым.И порой,извините,есть такие профессии,на которых о философии и долгих рассужденьх и говорить не стоит,они там не нужны,а про нежность и мягкость и упоминать не стоит!Интересно,какова судьба белокурого длиннокудрого,истончённого всем и во всём эстета,о которым часто мечтают дамы,и которыми восхищаются,на фронте?А я вам отвечу какова,либо сидеть тихо за чужими спинами и вернутся в тёплые руки матери,жены,сестры,которые его боготворят и считают медные трубы и штыки пагубными для своего "ранимого мальчика",либо перейти на сторону врага,иль при взятии в плен при первой пощёчине залится слезами и рассказать про всё и всех,в то время как какой-то по выражению всего высшего света,бомонда "грубый неотёсанный мужлан" строчит из пулемёта,в то время как его товарищ героически молчит до последнего на допросе,в то время,когдавсе "тёмное" общество по словам всех этих истончённых натур гибнет,чтобы их семьи,дети жили спокойно ни от кого не завися,и после этого об этих настоящих героях мало известных мало кто вспомнит.Но зато все будут долго ахать и причитать,как же так загубили на поле этого юного поэта,о которым выше шла речь,как же так ему дали погибнуть,как же так ни кто его не заслонил грудью.Вот больше всего ненавижу такие причитанья.Выживает сильнейший.Если его силы на исходе,его товарищи могут помочь ему до конца преодолеть жизненные препятствия.Человек должен стойко переносить все тяготы и лишения,стремится ликвидировать все беды и неприятности,мешающие его счастью.Человек-сам кузнец своей жизни.Омерзительны хныканья и скулёж,фальшь,что как всё надоело и вообще неохота жить.Тошнотворны истерики и концерты с угрозами повесится,застрелится и прочее.Так как если человек решил покончить с жизнью,то он не будет об этом орать как глашатай,привлекать вниманье,а наоборот попытается всё скрывать до совершения своей цели.Все нытьи о плохой жизни я признаю как слабость духа,а человек со слабым духом,без силы воли-ведомое стадное животоное,которых я презираю.Да,бывает,что вс ётак скапливается в душе,что порой необходимо поделится с товарищем.Это естественно.Но должно быть редко,если это начинает входить в привычку,то человек становится нытиком и портит настроенье другому,снижает боеготовность души товарища.Но и товарищ в свою очередь должен обладать умением не позволять портить СВОЁ настроенье из-за какого-то энергетического "вампира".Важно умение никогда не жалеть о содеянном,так как что ниделается то к лучшему,что было то было,и надо жить настоящим,а не прошлым,меланхолическими ностальгиями,и тем болле никогда не стоит жить будущим,грёзами,заниматся строительством "воздушых замков".И каждый уважающий себя человек не должен опускатся до явного постоянного хамства,истерик,воплей.Иначе он из настоящего человека медленно,но верно превращается в "амёбу",простейшую,ничем ни полезную,а чаще всего зловредную,эдакого паразита общества.Человек должен устраивать правилам и моралям общества,в границах разумного,но всегда иметь СВОЮ точку зрения,чем-то немного схожую с общественной.То есть человек не должен являтся ни отщепенцем и "белой вороною" ни "стадным животным".Потому как он настоящий человек,не только физически,но и морально.
Вернуться к началу Перейти вниз
GeneraliSSimuS
AD_MIN
GeneraliSSimuS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 76
Откуда : Россия

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyВт Янв 22, 2008 8:10 pm

Почитав сейчас твое мнение, Макс, я понял, что далеко не идеален, очень далеко... У меня тоже такая работа, что приходится прятать все свои чувства глубоко-глубоко, не думать о своей душе, вот так живешь, живешь, а в один прекрасный вечер приходишь домой, сядешь в кресло, и как ударит в голову такое глубокое отчаяние, что даже показываться не хочется... Вспоминаю людей, которых к себе близко подпускаю, но они меня не ценят, и тех с которыми чисто деловые отношения, холодные, и тех с которыми теплые... И приходят мысли, с одной стороны я слишком холоден, с другой слишком открыт, а те с кем теплые и взаимные далеко... из-за того что холоден, со мной у всех только деловые отношения, а из-за того что открыт, слишком часто царапают душу, и вот узнать бы где эта середина, чтобы не быть матерью терезою с пораненой душой без друзей и знакомых, с которыми могу увидиться в любой момент... И на счет белой вороны тоже довольно интересно, кто-то из-за моих манер видит во мне лицимера, кто-то чекнутого, кто-то просто соперника... соперничество мне не нравится больше всего, горе от ума честное слово(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arbor.mpchat.ru
Прокурор
BCC
Прокурор


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-01-22

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyСр Янв 23, 2008 3:50 pm

Идеальными не рождаются,ими становятся,равно как и героями.Павлух,твоя проблема в том,что ты часто боишься всех обидеть..боишься,боишься...не обижаешь,а они потом тебе "садятся на шею"..Несправедливо и раздражает,начинаешь злится...А по идее в своей злости виноват сам человек,который допустил другим себя "использовать".Да-да ,именно так.Так что не бойся говорить правду людям,ведь она искренняя из твоих уст.Люди поймут,обязательно,а если не поймут-то на кой чёрт тебе такие "амёбы".Настоящий человек должен быть понимающим.Тебе легче сказать правду,а что мне,перед ротой начать философствовать,драть глотку длинными речами?Нет,они меня научились понимать с 1 взгляда.Взгляд либо выражал желание крепко обнять,как втрой отец,либо дать звонко по лицу.Под конец самым жутким позором считалось не измывки "дедушек",а презрение командира,который лучше сам в одиночку пойдёт чем возьмёт в помощники,того кого он презирает.К чему говорю,а к тому,к кому больше тянутся люди,особенно женщины и дети,к кому?К тому кто вечно что-то боится сказать,что-то таит в себе?Он вызывает подозренья и притом часто весьма веские,которые могут привести к очень трагичному,к нему?Иль к тому кто смело говорит правду,вызывает увереность и доверие?Конечно же ко второму.Когда-то и я был неуверенным,чем-то боязненным..но пинки от судьбы исправилпи меня,и притом очень круто и масштабно...Не дай бог так тебе....Надо чтобы человек сам принял желание изменится в лучшую сторону и осуществил его.Если ты этого сильно захочешь и примешь настоящее решение-то у тебя всё получится.Отвечаю фуражкой.Так что давай уверенне,орёл мой,всё у тебя получитсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
GeneraliSSimuS
AD_MIN
GeneraliSSimuS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 76
Откуда : Россия

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyСр Янв 23, 2008 8:40 pm

У меня на шее уже целый полк сидит... Мне больше интересно как сделать так, чтобы во мне видели человека, а не соперника, чтобы друзья появились и не считали меня тронутым... Вот ты отличный друг, Хама, а в реале никого нету, даже товарищей... Да и тут тоже, похоже, чтобы кто-то обратил внимание и, чтобы завязались какие-нибудь дружеские отношения, надо прикинуться полным идиотом или что-нибудь в этом роде. Как обычно: "О, это латынь? Ты знаешь латынь? А ты *** лицимер!". И всегда так, я уже молчу о своих достоинствах и о том что знаю, потому что люди после этого меня напрочь забывают Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arbor.mpchat.ru
Lena
Рядовой
Рядовой
Lena


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 68
Откуда : Германия

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyСр Янв 23, 2008 10:07 pm

Паша, а что общего между знанием языка и лицемерием? Да не слушай ты никого! Языки - это супер! И еще: Ты замечательный человек, Паша! В этом можешь не сомневаться.На мою дружбу или поддержку ( как лучше - я не знаю) можешь рассчитывать. Я прямой человек, если мне кто - то симпатичен, я обычно так и говорю : " Давай дружить" Я могу быть неплохим товарищем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mpchat.com/pearl/index.php
GeneraliSSimuS
AD_MIN
GeneraliSSimuS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 76
Откуда : Россия

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyСр Янв 23, 2008 10:37 pm

Спасибо, очень пряитно слышать... А на счет лицимерия так и есть, не знаю что общего, но у большенства такие ассоциации... Манеры, знания, интересы, всё во мне кого-нибудь не устраивает... такой вот пирожок с начинкой Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Aiwan-lol
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arbor.mpchat.ru
Lena
Рядовой
Рядовой
Lena


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 68
Откуда : Германия

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyСр Янв 23, 2008 10:56 pm

С капустой и яблоками? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mpchat.com/pearl/index.php
GeneraliSSimuS
AD_MIN
GeneraliSSimuS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 76
Откуда : Россия

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyСр Янв 23, 2008 11:05 pm

Дааа... несомненно с капустой и яблоками! Еще не откажусь от пирожка с кортошкой (аж есть захотелось) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arbor.mpchat.ru
Lena
Рядовой
Рядовой
Lena


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 68
Откуда : Германия

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyСр Янв 23, 2008 11:14 pm

На ночь вредно! Потом опять до трёх не уснешь.Smile Я тебе Хороший рецептик дам, попробуй, не пожалеешь!

Пирожки

Берем 500 гр. творога ( не зернистого), 3 яйца, 3 пачки пекарского порошка ( по 15 г) 1 пачка ванилина, стакан сахару, стакан растительного масла и 700 гр. муки. Замешиваем тугое тесто ( месим недолго) и ставим подниматься при комнатной температуре на 2 часа. Через 2 часа формируем пирожки. Я делаю с черникой. К чернике добавляю чуть сахару. Это тесто для сдобных пирожков. Пирожки получаются очень мягкие и нежные. Если в тесто положить сахара поменьше и добавить соли, то можно из этого теста делать и несладкие пирожки. Перед выпечкой смазать сырым яйцом и выпекать минут 15. Очень вкусно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mpchat.com/pearl/index.php
GeneraliSSimuS
AD_MIN
GeneraliSSimuS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 76
Откуда : Россия

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyСр Янв 23, 2008 11:23 pm

Спасибо, я попробую! Когда руки доберуться до пирожков, хочется сделать, а всё некогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arbor.mpchat.ru
Lena
Рядовой
Рядовой
Lena


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 68
Откуда : Германия

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyЧт Янв 24, 2008 9:22 am

Да, в рецепте написано 700 г муки, но наверное нужно побольше, на глаз, тесто должно быть таким, чтобы из него можно было формировать пирожкиSmile Рецепт прост и не требует добавления дрожжей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mpchat.com/pearl/index.php
Прокурор
BCC
Прокурор


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-01-22

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyЧт Янв 24, 2008 2:41 pm

Ой,Павлух,орёл мой,ну на черта тебе мнение каких-то малознакомых "амёб"?На черта?Прости за мою прямоту военную,но просто на всех мил не будешь,великая поговорка!На черта,на кой старатся всем понравится?Это глупо.И второе,друзей много не бывает,завёл одних-так сделай всё возможное,чтобы их не потерять!Фэрштейн?Много друзей не бывает,много может быть врагов...Это аксиома.Так что живи и радуйся,что есть друзья.А больше зачем?А если люди видят в тебе противника,то накой тебе их вниманье?А в реале,как ты сказал,будут,через 6-8 лет,приедешь в город на НЕве,родину мою и будет товарищ в реальности,в лице меня.Если конечно я могу рассчитывать на званье твоего товарища)Так-с...теперь,сокол мой,насчёт полка на шее,этот полк надо согнать.Раньше и у меня рота за ротой с каждым годом на шее менялась,такая армада УО,ну сейчас как видишь никого.Потому что я сам сделал из себя,всего тако легкоранимого такого как я сейчас,заковал в сталь.Да обидно,когда тебя бросают.Особенно подло когда...и особенно когда на поле боя,когда ты в сложной ситуации....И трудно порой отказывать людям,как ты говоришь....но как не сошвырнуть с плеч этих "паразитов"?Они же мешают.Когда на ноге гангрена,помеха жизни,врач её отрезает.Не заставляет пациента терпеть.Ты вот,Павлух,пойми и думай о тех людях,кто дорог тебе,а не обо всех.И не бойся уничтожать помехи жизни счастливой так сказать.Всё будет хорошо.Только не думай,что я тут трынжу как политик,обещая лучшее,я говорю правду,правду жизни,которая светла в большей части.Давай,не вешатй нос,гардемарин))))
Вернуться к началу Перейти вниз
GeneraliSSimuS
AD_MIN
GeneraliSSimuS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 76
Откуда : Россия

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyЧт Янв 24, 2008 2:49 pm

Кстати на счёт друзей, они у меня есть только в интернете, и то человека 3, а в реале нету, и товарищей тоже... может у меня правда шарики за ролики, раз я никому не интересен...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arbor.mpchat.ru
Прокурор
BCC
Прокурор


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-01-22

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyЧт Янв 24, 2008 3:28 pm

значит будут,как я выше писал,если ты читал,конечно.И хорошо,что в Интернете есть.Раньше у меня и ни того и ни того не было.Жив же.А насчёт никому не интересен,не наговаривай зря,мне интересен.Не видно чтоль?И какие "шараки за ролики"?Выкинь эту муть из головы!Просто этим "амёбам",которых полно никто разумный не интересен.Я тебе это раз 100 говорил,говорю и похоже буду говорить,пока не поймёшь и НЕ перестанешь расстраиватся по этому поводу.Би хэппи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena
Рядовой
Рядовой
Lena


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 68
Откуда : Германия

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyЧт Янв 24, 2008 9:20 pm

Макс, поддерживаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mpchat.com/pearl/index.php
GeneraliSSimuS
AD_MIN
GeneraliSSimuS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 76
Откуда : Россия

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyЧт Янв 24, 2008 9:26 pm

Спасибо за поддержку Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arbor.mpchat.ru
Прокурор
BCC
Прокурор


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-01-22

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyПт Янв 25, 2008 8:37 am

Так,так,"спасибо" говорить не надо,Павлух,мне не жаль искренних слов.Просто позитивнее будь.А то как рояль,также импозантный,и часто такой же расстроенный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Прокурор
BCC
Прокурор


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-01-22

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyПт Янв 25, 2008 8:46 am

Елена,благодарю за поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Прокурор
BCC
Прокурор


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-01-22

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyПт Янв 25, 2008 8:51 am

Да у нас тут просто выходит кабинет-штаб психоанализа)
Вернуться к началу Перейти вниз
GeneraliSSimuS
AD_MIN
GeneraliSSimuS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 76
Откуда : Россия

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyПт Янв 25, 2008 9:03 am

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Aiwan-lol а это идея...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arbor.mpchat.ru
Прокурор
BCC
Прокурор


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-01-22

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyПт Янв 25, 2008 9:11 am

и я знаю кто будет психоаналитиком...сидеть всех в боевое чувство приводить......
Вернуться к началу Перейти вниз
GeneraliSSimuS
AD_MIN
GeneraliSSimuS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 76
Откуда : Россия

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyПт Янв 25, 2008 10:18 am

Раньше психоаналитиком был я, тем более умею успокоить и понять, а теперь он нужен мне... не выдержала душа поэта....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arbor.mpchat.ru
Прокурор
BCC
Прокурор


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-01-22

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyПт Янв 25, 2008 10:22 am

От чего не выдержала?Что случилось?Вас ис дас?
Вернуться к началу Перейти вниз
GeneraliSSimuS
AD_MIN
GeneraliSSimuS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 76
Откуда : Россия

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyПт Янв 25, 2008 10:25 am

Я тебе всю эту муру уже раз 100 рассказывал, опять завести эту шарманку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arbor.mpchat.ru
Прокурор
BCC
Прокурор


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-01-22

Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения Empty
СообщениеТема: Re: Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения   Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения EmptyПт Янв 25, 2008 10:42 am

расскажи подробнее,яснее чем в прошлые 100 разы.Вечерком отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какими качествами души и характера должен обладать человек?Ваши мнения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вверх Тормашками :: Всё обо всем :: Психология-
Перейти: