Вверх Тормашками
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх Тормашками


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мистика из вашей жизни.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Прокурор
BCC
Прокурор


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-01-22

Мистика из вашей жизни. Empty
СообщениеТема: Мистика из вашей жизни.   Мистика из вашей жизни. EmptyПт Янв 25, 2008 12:43 pm

ну к примеру,смотря с чужих глазах,я могу выпить бутыль коньяка и всё,лёгкий похмел и ничего,наутро о бодуне и речи нет.Не мистика ли? Cool Оть такой я индывыдум.
P.S.Кто не верит-то бегом за "Хеннеси"!Недоверие влетит в копеечку.Покажу наглядно))
Вернуться к началу Перейти вниз
GeneraliSSimuS
AD_MIN
GeneraliSSimuS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 76
Откуда : Россия

Мистика из вашей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Мистика из вашей жизни.   Мистика из вашей жизни. EmptyПт Янв 25, 2008 2:32 pm

А я думал, что ящик... Лично я уже даже от шампанского хмелею с непревычки, а про молодость промолчу Мистика из вашей жизни. Aiwan-lol
А у меня из мистики, ну к примеру дежавю часто, сила мысли, сны, и мыслишки почитываю... ты, кстати, тоже часто знаешь что я думаю Мистика из вашей жизни. Aiwan-lol
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arbor.mpchat.ru
Lena
Рядовой
Рядовой
Lena


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 68
Откуда : Германия

Мистика из вашей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Мистика из вашей жизни.   Мистика из вашей жизни. EmptyПт Янв 25, 2008 2:37 pm

Ой, и у меня бывало , при случае расскажу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mpchat.com/pearl/index.php
Прокурор
BCC
Прокурор


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-01-22

Мистика из вашей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Мистика из вашей жизни.   Мистика из вашей жизни. EmptyПт Янв 25, 2008 3:06 pm

ну дык,ясен хэ знаю))Я вообще людей насквозь вижу,на то и погоняловце "Прокурор"))Эх,Пашка,зачем так на увесь чат про ящик орать))Сразу вспоминаю будёновские усы,которые я отрастил на спор за ящик иль 2...))))Я тебе фотокарточку показывал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena
Рядовой
Рядовой
Lena


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 68
Откуда : Германия

Мистика из вашей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Мистика из вашей жизни.   Мистика из вашей жизни. EmptyПт Янв 25, 2008 3:56 pm

Как то, будучи замужем во второй раз, мне приснился сон, что у меня родился сын. Я видела родильное отделение и слышала в этот момент звон колоколов.Сон показался мне странным, потому - что и у мужа был второй брак и много женщин у него было помимо жены, но ни одна женщина не могла сделать его отцом.У меня была дочь от первого брака и нас такое положение вещей устраивало. Мы никуда, ни к кому за помощью не обращались. Смирились с тем, что общих детей у нас не будет.И вдруг этот сон... Я тогда уже начала задумываться о смысле бытия. Искала ответы на многочисленные вопросы и не находила их.Я и раньше видела вещие сны. О них знали мои близкие. Часто приходили ко мне и просили рассказать им, не снилось ли мне что - нибудь о них. Вскоре я сон этот забыла.Прошло года 3 наверное, как вдруг, в один прекрасный день выясняется, что я беременна.Мы просто не могли поверить в такое чудо. А муж вообще был в шоке.Он, как и некоторые наши знакомые, подумал, что наверное ребёнок не от него. Но стала бы я это писать здесь , если бы было так? Smile И вот настал день, когда мне нужно было ехать в больницу. Муж был на работе. Я поехала сама. Вечером муж пришел ко мне - я сказала, что чувствую себя хорошо, что повидимому рожать не буду и отправила его домой. Он, придя домой, посмотрел программу "Время" и в тот момент, когда передавали Прогноз погоды, услышал отчетливый стук в окно. (а мы жили на 5 этаже) Вышел на балкон и вдруг услышал на весь наш городок звон колоколов. Это было впервые за все время так как в "застойные времена" колокола не звонили. А тогда была "страстная пятница" и колокола призывали к крестному ходу. И тогда муж вспомнил о моем сне. Он снова побежал в больницу, где ему сообщили, что у него только что родился сын.Это была сенсация чуть ли не для всего нашего городка. Муж был известный человек в городе, все знали, что детей у него быть не может.Когда я гуляла по городу с коляской, меня останавливали незнакомые люди и просили показать им ребенка "от Бога".Позже родились еще 2 сына.Но это уже не было сенсацией.
Прошли годы, вышла замуж дочь.Она подарила мне внучку, а через 4 года ( как и у меня) у нее родился сын. Интересен тот факт, что сын родился в.... страстную пятницу. Нет, конечно, никто специально не планировал.Но вот удивляюсь, как это может быть?...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mpchat.com/pearl/index.php
GeneraliSSimuS
AD_MIN
GeneraliSSimuS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 76
Откуда : Россия

Мистика из вашей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Мистика из вашей жизни.   Мистика из вашей жизни. EmptyПт Янв 25, 2008 4:00 pm

Здорово! Потрясающе!! Вообще удивляюсь всегда таким совпадениям, не может же всё это быть просто так...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arbor.mpchat.ru
Прокурор
BCC
Прокурор


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-01-22

Мистика из вашей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Мистика из вашей жизни.   Мистика из вашей жизни. EmptyПт Янв 25, 2008 4:06 pm

Мир полон загадок)И есть люди,которые знают больше об них чем другие)
Вернуться к началу Перейти вниз
GeneraliSSimuS
AD_MIN
GeneraliSSimuS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 76
Откуда : Россия

Мистика из вашей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Мистика из вашей жизни.   Мистика из вашей жизни. EmptyПт Янв 25, 2008 4:19 pm

Угу, согласен...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arbor.mpchat.ru
Прокурор
BCC
Прокурор


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-01-22

Мистика из вашей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Мистика из вашей жизни.   Мистика из вашей жизни. EmptyПт Янв 25, 2008 4:40 pm

а как не согласится с правдой жизни?)
Вернуться к началу Перейти вниз
GeneraliSSimuS
AD_MIN
GeneraliSSimuS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 76
Откуда : Россия

Мистика из вашей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Мистика из вашей жизни.   Мистика из вашей жизни. EmptyПт Янв 25, 2008 5:15 pm

Можно и не согласиться, так как истины не существует...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arbor.mpchat.ru
Прокурор
BCC
Прокурор


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-01-22

Мистика из вашей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Мистика из вашей жизни.   Мистика из вашей жизни. EmptyПт Янв 25, 2008 5:21 pm

смотря для кого)
Вернуться к началу Перейти вниз
GeneraliSSimuS
AD_MIN
GeneraliSSimuS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 76
Откуда : Россия

Мистика из вашей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Мистика из вашей жизни.   Мистика из вашей жизни. EmptyПт Янв 25, 2008 5:51 pm

Для всех, истина на то и истина, что одна...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arbor.mpchat.ru
Прокурор
BCC
Прокурор


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-01-22

Мистика из вашей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Мистика из вашей жизни.   Мистика из вашей жизни. EmptyПт Янв 25, 2008 5:57 pm

Фылософ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
GeneraliSSimuS
AD_MIN
GeneraliSSimuS


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-22
Возраст : 76
Откуда : Россия

Мистика из вашей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Мистика из вашей жизни.   Мистика из вашей жизни. EmptyПт Янв 25, 2008 6:16 pm

Бывает иногда))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arbor.mpchat.ru
Прокурор
BCC
Прокурор


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-01-22

Мистика из вашей жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Мистика из вашей жизни.   Мистика из вашей жизни. EmptyПт Янв 25, 2008 6:25 pm

ну а я про шо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мистика из вашей жизни.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вверх Тормашками :: Всё обо всем :: Мистика-
Перейти: